Schwimmen 30.09.2018 Dirk König

Auch am zweiten Wochenende der diesjährigen Stadtmeisterschaften kämpfen die Jugendlichen sportlich fair um die Titel in den verschiedenen Lagen und Distanzen, im Vergleich zu vor zwei Wochen am Toeppersee ohne 800 oder gar 1500 Meter.

400 Meter Freistil sind aber auch schon ordentlich, etliche starteten erstmalig über diese Distanz, dennoch haben es alle wohlbehalten überstanden und hatten danach sogar noch wie gewohnt genug Energie zum toben im Nichtschwimmerbecken.

Protokoll

 

Über 50 Meter Freistil hat Marie (rechts) im Jahrgang 2010 die Nase vorn, über 100 Meter Brust Trainingspartnerin Eila (links).


David gewinnt in seinem Jahrgang 2010 über 50B, 50F sowie 100B.


100B 2009: Leonie (2.), Lana (Hamborn, 1.) und Nora (3.).


100B 2008: Greta (2.), Tamaris (1.) und Lina (Hamborn, 3.).


100B 2006: Celine (DSSC, 2.), Clara (1.) und Lotte (Hamborn, 3.), alle trainieren im DST2.


100B 2005: Kim


Tom (2008) wird bei seinem ersten Wettkampf Dritter über 100B sowie Zweiter über 200B.


100B 2005: Diego


Sonntag


Nein Gina, keine neuen Vereinsfarben, die Shirts werben für einen guten Zweck.


200L 2008: Greta (2.), Tamaris (1.) und Lina (Hamborn, 3.).


200L 2007: Melissa (Walsum, 2.), Sina (1.) und Cynthia (3.).


200B 2008: Greta (2.), Tamaris (1.) und Lina (Hamborn, 3.).


3xFSD! 200B 2007: Coralie (2.), Sina (1.) und Cynthia (3.).


200B 2005: Ricardo (Hamborn, 2.), Diego (1.) und Raphael (Hamborn, 3.).


400F 2008: Tamaris (2.), Greta (1.) und Lina (Hamborn, 3.).


400F 2007: Melissa (Walsum, 2.), Sina (1.) und Cynthia (3.).

Nachname Vorname Jahrgang Geschlecht Laenge Lage Endzeit Platzierung
               
Steinbrink Eila 2010 W 100 Freistil 02:14,02 2
Steinbrink Eila 2010 W 50 Brust 01:03,96 2
Steinbrink Eila 2010 W 100 Ruecken 02:35,53 3
Steinbrink Eila 2010 W 50 Ruecken 01:05,84 3
Steinbrink Eila 2010 W 50 Freistil 01:00,81 3
Steinbrink Eila 2010 W 100 Brust 02:11,84 1
               
Steinhaus Marie 2010 W 100 Freistil 01:49,12 1
Steinhaus Marie 2010 W 50 Brust 00:59,30 1
Steinhaus Marie 2010 W 100 Lagen 02:02,93 1
Steinhaus Marie 2010 W 100 Ruecken 02:13,65 2
Steinhaus Marie 2010 W 50 Ruecken 01:01,14 2
Steinhaus Marie 2010 W 50 Freistil 00:49,21 1
Steinhaus Marie 2010 W 100 Brust 02:17,86 2
               
Franken David Mika 2010 M 50 Brust 01:20,95 1
Franken David Mika 2010 M 50 Freistil 01:21,45 1
Franken David Mika 2010 M 100 Brust 03:06,43 1
               
Assent Hannah 2009 W 100 Freistil 01:40,83 4
Assent Hannah 2009 W 50 Brust 00:59,81 7
Assent Hannah 2009 W 100 Lagen 01:56,34 3
Assent Hannah 2009 W 100 Ruecken 01:55,06 3
Assent Hannah 2009 W 50 Ruecken 00:49,92 3
Assent Hannah 2009 W 50 Freistil 00:43,03 3
Assent Hannah 2009 W 200 Freistil 03:51,26 3
Assent Hannah 2009 W 400 Freistil 08:17,04 4
               
Büchel Leonie 2009 W 50 Schmetterling 00:55,98 3
Büchel Leonie 2009 W 200 Ruecken 03:45,87 1
Büchel Leonie 2009 W 100 Freistil 01:38,85 2
Büchel Leonie 2009 W 50 Brust 00:54,10 2
Büchel Leonie 2009 W 100 Lagen 01:48,31 2
Büchel Leonie 2009 W 100 Ruecken 01:45,33 2
Büchel Leonie 2009 W 50 Ruecken 00:48,82 2
Büchel Leonie 2009 W 50 Freistil 00:42,75 2
Büchel Leonie 2009 W 100 Brust 01:59,66 2
Büchel Leonie 2009 W 200 Freistil 03:28,02 2
Büchel Leonie 2009 W 200 Brust 04:08,05 2
Büchel Leonie 2009 W 400 Freistil 07:15,66 2
               
Fischer Nora 2009 W 50 Brust 00:58,62 4
Fischer Nora 2009 W 100 Ruecken 02:26,01 10
Fischer Nora 2009 W 50 Ruecken 01:04,37 8
Fischer Nora 2009 W 50 Freistil 00:54,68 8
Fischer Nora 2009 W 100 Brust 02:05,96 3
Fischer Nora 2009 W 200 Brust 04:19,87 3
               
Kahnert Mia 2009 W 100 Freistil 02:10,91 7
Kahnert Mia 2009 W 50 Brust 00:59,71 6
Kahnert Mia 2009 W 100 Lagen 02:22,00 5
Kahnert Mia 2009 W 100 Ruecken 02:18,63 8
               
Börger Joshua 2009 M 50 Schmetterling 00:51,47 1
Börger Joshua 2009 M 200 Ruecken 03:54,76 1
Börger Joshua 2009 M 100 Freistil 01:43,66 3
Börger Joshua 2009 M 50 Brust 00:50,62 3
Börger Joshua 2009 M 100 Lagen 01:46,43 1
Börger Joshua 2009 M 100 Ruecken 01:52,72 2
Börger Joshua 2009 M 50 Ruecken 00:51,53 1
Börger Joshua 2009 M 50 Freistil 00:39,93 1
Börger Joshua 2009 M 100 Brust 01:55,97 2
Börger Joshua 2009 M 200 Freistil 03:30,84 1
Börger Joshua 2009 M 200 Brust 04:03,09 2
Börger Joshua 2009 M 400 Freistil 07:39,85 1
               
Catikkas Mejra 2008 W 50 Schmetterling 00:49,39 3
Catikkas Mejra 2008 W 200 Ruecken 03:53,81 4
Catikkas Mejra 2008 W 100 Freistil 01:42,35 5
Catikkas Mejra 2008 W 50 Brust 00:52,50 4
Catikkas Mejra 2008 W 100 Lagen 01:45,80 3
Catikkas Mejra 2008 W 100 Ruecken 01:53,11 6
Catikkas Mejra 2008 W 50 Ruecken 00:48,22 4
Catikkas Mejra 2008 W 50 Freistil 00:40,74 5
Catikkas Mejra 2008 W 100 Brust 01:58,94 6
Catikkas Mejra 2008 W 200 Freistil 04:00,88 5
Catikkas Mejra 2008 W 200 Brust 04:13,32 5
Catikkas Mejra 2008 W 400 Freistil 07:52,08 5
               
Koßek Tamaris 2008 W 50 Schmetterling 00:50,58 4
Koßek Tamaris 2008 W 200 Ruecken 03:22,32 1
Koßek Tamaris 2008 W 100 Freistil 01:35,78 4
Koßek Tamaris 2008 W 50 Brust 00:50,91 3
Koßek Tamaris 2008 W 100 Lagen 01:46,98 4
Koßek Tamaris 2008 W 100 Ruecken 01:40,86 2
Koßek Tamaris 2008 W 50 Ruecken 00:44,91 2
Koßek Tamaris 2008 W 50 Freistil 00:39,56 3
Koßek Tamaris 2008 W 100 Brust 01:45,23 1
Koßek Tamaris 2008 W 200 Lagen 03:28,46 1
Koßek Tamaris 2008 W 200 Brust 03:42,09 1
Koßek Tamaris 2008 W 400 Freistil 06:50,57 2
               
Pollmann Helen 2008 W 100 Freistil 01:30,65 3
Pollmann Helen 2008 W 50 Brust 00:54,36 7
Pollmann Helen 2008 W 100 Lagen 01:49,01 5
Pollmann Helen 2008 W 100 Ruecken 01:50,52 4
Pollmann Helen 2008 W 50 Ruecken 00:48,60 5
Pollmann Helen 2008 W 50 Freistil 00:39,56 3
Pollmann Helen 2008 W 100 Brust 01:58,16 5
Pollmann Helen 2008 W 200 Freistil 03:31,21 3
Pollmann Helen 2008 W 200 Lagen 03:45,52 4
Pollmann Helen 2008 W 400 Freistil 07:24,07 4
               
Roitzheim Greta 2008 W 50 Schmetterling 00:43,03 1
Roitzheim Greta 2008 W 200 Ruecken 03:38,33 3
Roitzheim Greta 2008 W 100 Freistil 01:30,03 2
Roitzheim Greta 2008 W 50 Brust 00:45,63 1
Roitzheim Greta 2008 W 100 Lagen 01:35,92 2
Roitzheim Greta 2008 W 100 Ruecken 01:41,84 3
Roitzheim Greta 2008 W 50 Ruecken 00:46,44 3
Roitzheim Greta 2008 W 50 Freistil 00:37,75 2
Roitzheim Greta 2008 W 100 Brust 01:47,17 2
Roitzheim Greta 2008 W 200 Freistil 03:12,48 1
Roitzheim Greta 2008 W 200 Lagen 03:30,56 3
Roitzheim Greta 2008 W 200 Brust 03:45,87 2
Roitzheim Greta 2008 W 400 Freistil 06:49,59 1
               
Stephan Lilo 2008 W 50 Schmetterling 00:51,81 5
Stephan Lilo 2008 W 100 Freistil 01:42,53 7
Stephan Lilo 2008 W 50 Brust 00:53,65 6
Stephan Lilo 2008 W 100 Lagen 01:51,13 6
Stephan Lilo 2008 W 100 Ruecken 01:53,05 5
Stephan Lilo 2008 W 50 Ruecken 00:49,57 6
Stephan Lilo 2008 W 50 Freistil 00:42,03 6
Stephan Lilo 2008 W 200 Freistil 03:45,00 4
               
Thaqi Doresa 2008 W 50 Schmetterling 00:57,13 6
Thaqi Doresa 2008 W 200 Ruecken 04:12,57 5
Thaqi Doresa 2008 W 100 Freistil 01:54,80 10
Thaqi Doresa 2008 W 50 Brust 00:55,88 8
Thaqi Doresa 2008 W 100 Lagen 01:53,28 7
Thaqi Doresa 2008 W 100 Ruecken 01:56,40 7
Thaqi Doresa 2008 W 50 Ruecken 00:52,94 7
Thaqi Doresa 2008 W 50 Freistil 00:46,62 7
Thaqi Doresa 2008 W 100 Brust 01:57,23 4
Thaqi Doresa 2008 W 200 Freistil 04:13,13 7
Thaqi Doresa 2008 W 200 Brust 04:05,78 4
Thaqi Doresa 2008 W 400 Freistil 08:52,42 7
               
Kluge Tom 2008 M 50 Ruecken 01:02,22 5
Kluge Tom 2008 M 50 Freistil 00:53,23 4
Kluge Tom 2008 M 100 Brust 02:08,38 3
Kluge Tom 2008 M 200 Brust 04:09,70 2
               
Zander Max 2008 M 50 Schmetterling 00:38,68 1
Zander Max 2008 M 200 Ruecken 03:13,12 1
Zander Max 2008 M 100 Freistil 01:23,56 2
Zander Max 2008 M 50 Brust 00:56,65 3
Zander Max 2008 M 100 Lagen 01:34,59 2
Zander Max 2008 M 100 Ruecken 01:32,06 1
               
Franken Coralie Sofie 2007 W 100 Freistil 01:31,99 7
Franken Coralie Sofie 2007 W 50 Brust 00:47,61 2
Franken Coralie Sofie 2007 W 100 Lagen 01:41,58 7
Franken Coralie Sofie 2007 W 50 Freistil 00:41,72 7
Franken Coralie Sofie 2007 W 100 Brust 01:43,25 3
Franken Coralie Sofie 2007 W 200 Brust 03:40,85 2
               
Koßek Tabea 2007 W 50 Schmetterling 00:39,27 1
Koßek Tabea 2007 W 100 Freistil 01:21,66 2
Koßek Tabea 2007 W 800 Freistil 13:38,97 1
Koßek Tabea 2007 W 100 Lagen 01:31,46 1
Koßek Tabea 2007 W 100 Ruecken 01:34,12 1
Koßek Tabea 2007 W 50 Ruecken 00:43,53 3
Koßek Tabea 2007 W 50 Freistil 00:36,28 2
Koßek Tabea 2007 W 100 Brust 01:42,72 2
               
Mahmutovic Maja 2007 W 50 Schmetterling 00:48,74 7
Mahmutovic Maja 2007 W 200 Ruecken 03:31,59 1
Mahmutovic Maja 2007 W 100 Freistil 01:27,66 4
Mahmutovic Maja 2007 W 50 Brust 00:52,03 6
Mahmutovic Maja 2007 W 100 Lagen 01:39,26 4
Mahmutovic Maja 2007 W 100 Ruecken 01:40,34 4
Mahmutovic Maja 2007 W 50 Ruecken 00:46,47 5
Mahmutovic Maja 2007 W 50 Freistil 00:39,86 6
Mahmutovic Maja 2007 W 100 Brust 01:54,85 7
Mahmutovic Maja 2007 W 200 Freistil 03:19,10 3
Mahmutovic Maja 2007 W 200 Lagen 03:33,87 4
Mahmutovic Maja 2007 W 400 Freistil 07:07,68 4
               
Preißler Sina 2007 W 50 Schmetterling 00:42,87 2
Preißler Sina 2007 W 100 Freistil 01:19,95 1
Preißler Sina 2007 W 50 Brust 00:43,90 1
Preißler Sina 2007 W 100 Lagen 01:33,18 2
Preißler Sina 2007 W 100 Ruecken 01:37,73 2
Preißler Sina 2007 W 50 Ruecken 00:41,03 1
Preißler Sina 2007 W 50 Freistil 00:33,89 1
Preißler Sina 2007 W 100 Brust 01:39,38 1
Preißler Sina 2007 W 200 Freistil 03:01,09 1
Preißler Sina 2007 W 200 Lagen 03:18,79 1
Preißler Sina 2007 W 200 Brust 03:35,93 1
Preißler Sina 2007 W 400 Freistil 06:18,09 1
               
Sander Cynthia 2007 W 50 Schmetterling 00:54,46 9
Sander Cynthia 2007 W 100 Freistil 01:33,27 8
Sander Cynthia 2007 W 800 Freistil 13:54,34 2
Sander Cynthia 2007 W 50 Brust 00:48,79 5
Sander Cynthia 2007 W 100 Lagen 01:43,81 8
Sander Cynthia 2007 W 100 Ruecken 01:49,31 9
Sander Cynthia 2007 W 50 Ruecken 00:47,20 6
Sander Cynthia 2007 W 50 Freistil 00:43,11 8
Sander Cynthia 2007 W 100 Brust 01:47,34 4
Sander Cynthia 2007 W 200 Freistil 03:24,24 4
Sander Cynthia 2007 W 200 Lagen 03:33,51 3
Sander Cynthia 2007 W 200 Brust 03:48,31 3
Sander Cynthia 2007 W 400 Freistil 06:58,20 3
               
Dietrich Leander 2007 M 50 Schmetterling 00:45,63 2
Dietrich Leander 2007 M 100 Freistil 01:23,80 1
Dietrich Leander 2007 M 50 Brust 00:47,53 2
Dietrich Leander 2007 M 100 Lagen 01:35,58 2
Dietrich Leander 2007 M 100 Ruecken 01:42,55 4
Dietrich Leander 2007 M 1500 Freistil 28:06,38 1
               
Harder Bela 2007 M 50 Schmetterling 00:48,94 4
Harder Bela 2007 M 100 Freistil 01:27,35 3
Harder Bela 2007 M 50 Brust 00:44,97 1
Harder Bela 2007 M 100 Lagen 01:37,48 4
Harder Bela 2007 M 100 Ruecken 01:53,37 6
Harder Bela 2007 M 50 Ruecken 00:47,53 3
Harder Bela 2007 M 50 Freistil 00:36,92 1
Harder Bela 2007 M 100 Brust 01:41,12 1
Harder Bela 2007 M 200 Freistil 03:09,28 2
Harder Bela 2007 M 200 Lagen 03:26,36 2
Harder Bela 2007 M 200 Brust 03:43,66 1
Harder Bela 2007 M 400 Freistil 06:41,79 2
               
Lorenz Fynn 2007 M 50 Schmetterling 00:54,34 5
Lorenz Fynn 2007 M 100 Freistil 01:36,48 6
               
Linscheid Nele 2006 W 50 Schmetterling 00:44,88 6
Linscheid Nele 2006 W 200 Ruecken 03:34,97 2
Linscheid Nele 2006 W 100 Freistil 01:29,17 7
               
Obschernikat Clara 2006 W 50 Ruecken 00:41,68 1
Obschernikat Clara 2006 W 50 Freistil 00:34,06 2
Obschernikat Clara 2006 W 100 Brust 01:32,26 1
               
Bartel Melanie 2005 W 50 Schmetterling 00:51,65 4
Bartel Melanie 2005 W 100 Freistil 01:33,78 5
Bartel Melanie 2005 W 50 Brust 00:46,12 6
Bartel Melanie 2005 W 50 Ruecken 00:44,06 5
Bartel Melanie 2005 W 50 Freistil 00:40,59 6
Bartel Melanie 2005 W 100 Brust 01:51,15 5
Bartel Melanie 2005 W 200 Brust 03:56,96 7
               
Breitenbruch Kim 2005 W 50 Schmetterling 00:34,53 1
Breitenbruch Kim 2005 W 200 Ruecken 02:57,46 1
Breitenbruch Kim 2005 W 100 Freistil 01:10,11 2
Breitenbruch Kim 2005 W 800 Freistil 11:44,11 2
Breitenbruch Kim 2005 W 50 Brust 00:37,90 1
Breitenbruch Kim 2005 W 100 Lagen 01:18,24 1
Breitenbruch Kim 2005 W 100 Ruecken 01:22,03 1
Breitenbruch Kim 2005 W 400 Lagen 06:06,14 1
Breitenbruch Kim 2005 W 1500 Freistil 22:38,83 2
Breitenbruch Kim 2005 W 50 Ruecken 00:37,67 2
Breitenbruch Kim 2005 W 50 Freistil 00:31,20 2
Breitenbruch Kim 2005 W 100 Brust 01:21,56 1
Breitenbruch Kim 2005 W 200 Lagen 02:45,71 1
Breitenbruch Kim 2005 W 100 Schmetterling 01:25,52 1
Breitenbruch Kim 2005 W 200 Brust 02:57,59 1
Breitenbruch Kim 2005 W 400 Freistil 05:27,49 2
               
Kähler Alexandra 2005 W 50 Schmetterling 00:44,05 3
Kähler Alexandra 2005 W 100 Freistil 01:16,41 3
Kähler Alexandra 2005 W 50 Brust 00:43,21 3
Kähler Alexandra 2005 W 100 Lagen 01:28,89 3
Kähler Alexandra 2005 W 100 Ruecken 01:29,56 3
Kähler Alexandra 2005 W 400 Lagen 06:47,93 3
Kähler Alexandra 2005 W 1500 Freistil 23:55,50 3
Kähler Alexandra 2005 W 50 Ruecken 00:40,31 3
Kähler Alexandra 2005 W 50 Freistil 00:34,39 3
Kähler Alexandra 2005 W 100 Brust 01:35,12 2
Kähler Alexandra 2005 W 200 Freistil 02:48,06 2
Kähler Alexandra 2005 W 200 Lagen 03:08,98 3
Kähler Alexandra 2005 W 100 Schmetterling 01:46,56 2
Kähler Alexandra 2005 W 200 Brust 03:25,63 3
Kähler Alexandra 2005 W 400 Freistil 05:55,31 3
               
Leuchten Eva 2005 W 50 Brust 00:50,30 7
Leuchten Eva 2005 W 100 Lagen 01:49,76 6
Leuchten Eva 2005 W 200 Brust 03:50,65 6
               
Sander Diego 2005 M 50 Schmetterling 00:38,36 2
Sander Diego 2005 M 100 Freistil 01:12,91 1
Sander Diego 2005 M 400 Lagen 06:05,40 1
Sander Diego 2005 M 800 Freistil 11:25,57 1
Sander Diego 2005 M 50 Brust 00:40,21 1
Sander Diego 2005 M 100 Lagen 01:20,34 1
Sander Diego 2005 M 100 Ruecken 01:25,59 1
Sander Diego 2005 M 1500 Freistil 21:04,68 1
Sander Diego 2005 M 50 Ruecken 00:40,35 2
Sander Diego 2005 M 50 Freistil 00:33,87 2
Sander Diego 2005 M 100 Brust 01:26,81 1
Sander Diego 2005 M 200 Schmetterling 03:01,28 1
Sander Diego 2005 M 200 Lagen 02:54,60 2
Sander Diego 2005 M 100 Schmetterling 01:22,28 2
Sander Diego 2005 M 200 Brust 03:06,51 1
Sander Diego 2005 M 400 Freistil 05:31,03 2
               
Kelten Jana Lena 2002 W 50 Schmetterling 00:37,74 3
Kelten Jana Lena 2002 W 200 Ruecken 02:37,03 1
Kelten Jana Lena 2002 W 100 Freistil 01:06,77 2
Kelten Jana Lena 2002 W 800 Freistil 11:02,36 1
Kelten Jana Lena 2002 W 50 Brust 00:41,30 2
Kelten Jana Lena 2002 W 100 Lagen 01:15,94 1
Kelten Jana Lena 2002 W 100 Ruecken 01:12,70 1
Kelten Jana Lena 2002 W 400 Lagen 05:57,59 1
Kelten Jana Lena 2002 W 1500 Freistil 21:33,52 1
Kelten Jana Lena 2002 W 50 Ruecken 00:33,47 1
Kelten Jana Lena 2002 W 50 Freistil 00:30,40 2
Kelten Jana Lena 2002 W 100 Brust 01:28,70 2
Kelten Jana Lena 2002 W 200 Freistil 02:26,38 1
Kelten Jana Lena 2002 W 200 Lagen 02:42,78 1
Kelten Jana Lena 2002 W 100 Schmetterling 01:16,62 2
Kelten Jana Lena 2002 W 200 Brust 03:06,80 2
Kelten Jana Lena 2002 W 400 Freistil 05:14,31 1
               
Stiens Pia 2002 W 50 Schmetterling 00:34,94 2
Stiens Pia 2002 W 100 Freistil 01:07,28 3
Stiens Pia 2002 W 800 Freistil 11:19,30 3
Stiens Pia 2002 W 50 Brust 00:38,82 1
Stiens Pia 2002 W 100 Lagen 01:19,13 2
Stiens Pia 2002 W 100 Ruecken 01:23,21 2
Stiens Pia 2002 W 400 Lagen 06:06,35 2
Stiens Pia 2002 W 1500 Freistil 21:42,90 2
Stiens Pia 2002 W 50 Ruecken 00:39,10 2
Stiens Pia 2002 W 50 Freistil 00:31,03 3
Stiens Pia 2002 W 100 Brust 01:26,38 1
Stiens Pia 2002 W 200 Freistil 02:32,34 3
Stiens Pia 2002 W 200 Schmetterling 03:08,97 1
Stiens Pia 2002 W 200 Lagen 02:50,77 3
Stiens Pia 2002 W 100 Schmetterling 01:23,31 3
Stiens Pia 2002 W 200 Brust 03:05,89 1
Stiens Pia 2002 W 400 Freistil 05:19,83 2
               
Lorenz Sarah 2001 W 50 Freistil 00:34,46 4
Lorenz Sarah 2001 W 100 Brust 01:42,47 5
               
Narz Wiebke 2001 W 50 Schmetterling 00:33,43 1
Narz Wiebke 2001 W 200 Ruecken 02:50,52 1
Narz Wiebke 2001 W 100 Freistil 01:09,83 2
Narz Wiebke 2001 W 800 Freistil 10:51,15 1
Narz Wiebke 2001 W 50 Brust 00:40,50 2
Narz Wiebke 2001 W 100 Lagen 01:18,79 1
Narz Wiebke 2001 W 100 Ruecken 01:18,12 1
Narz Wiebke 2001 W 400 Lagen 05:55,82 1
Narz Wiebke 2001 W 1500 Freistil 20:47,81 1
Narz Wiebke 2001 W 50 Ruecken 00:37,46 1
Narz Wiebke 2001 W 50 Freistil 00:31,53 2
Narz Wiebke 2001 W 100 Brust 01:29,45 1
Narz Wiebke 2001 W 200 Freistil 02:29,68 1
Narz Wiebke 2001 W 200 Schmetterling 02:48,94 1
Narz Wiebke 2001 W 200 Lagen 02:50,15 1
Narz Wiebke 2001 W 100 Schmetterling 01:15,75 1
Narz Wiebke 2001 W 200 Brust 03:09,37 1
Narz Wiebke 2001 W 400 Freistil 05:16,06 1
               
Becker Swantje 1998 W 50 Ruecken 00:36,61 4
Becker Swantje 1998 W 50 Freistil 00:33,33 7
Becker Swantje 1998 W 100 Brust 01:37,03 4
Becker Swantje 1998 W 200 Freistil 02:44,94 5
Becker Swantje 1998 W 200 Lagen 03:03,17 7
Becker Swantje 1998 W 100 Schmetterling 01:30,79 6
Becker Swantje 1998 W 200 Brust 03:28,97 5
Becker Swantje 1998 W 400 Freistil 05:52,28 7
               
Martini Lukas 1997 M 50 Schmetterling 00:27,11 1
Martini Lukas 1997 M 200 Ruecken 02:15,10 1
Martini Lukas 1997 M 100 Freistil 00:56,68 3
Martini Lukas 1997 M 400 Lagen 05:07,45 1
Martini Lukas 1997 M 800 Freistil 09:45,34 1
Martini Lukas 1997 M 50 Brust 00:32,91 3
Martini Lukas 1997 M 100 Lagen 01:02,86 2
Martini Lukas 1997 M 100 Ruecken 01:02,43 1
Martini Lukas 1997 M 1500 Freistil 18:34,13 1
Martini Lukas 1997 M 50 Ruecken 00:28,59 1
Martini Lukas 1997 M 50 Freistil 00:25,63 2
Martini Lukas 1997 M 100 Brust 01:16,36 3
Martini Lukas 1997 M 200 Freistil 02:03,71 1
Martini Lukas 1997 M 200 Schmetterling 02:23,92 2
Martini Lukas 1997 M 200 Lagen 02:19,91 1
Martini Lukas 1997 M 100 Schmetterling 01:00,56 1
Martini Lukas 1997 M 200 Brust 02:47,69 2
Martini Lukas 1997 M 400 Freistil 04:33,86 2
               
Narz Christian 1997 M 50 Schmetterling 00:31,43 10
Narz Christian 1997 M 200 Ruecken 02:45,26 9
Narz Christian 1997 M 100 Freistil 01:03,21 8
Narz Christian 1997 M 400 Lagen 05:57,20 9
Narz Christian 1997 M 800 Freistil 11:10,89 8
Narz Christian 1997 M 50 Brust 00:34,66 6
Narz Christian 1997 M 100 Lagen 01:08,12 6
Narz Christian 1997 M 100 Ruecken 01:13,70 7
Narz Christian 1997 M 1500 Freistil 21:44,28 7
Narz Christian 1997 M 50 Ruecken 00:33,16 7
Narz Christian 1997 M 50 Freistil 00:27,77 7
Narz Christian 1997 M 100 Brust 01:17,87 4
Narz Christian 1997 M 200 Freistil 02:38,40 8
Narz Christian 1997 M 200 Schmetterling 02:56,27 6
Narz Christian 1997 M 200 Lagen 02:35,43 7
Narz Christian 1997 M 100 Schmetterling 01:11,46 7
Narz Christian 1997 M 200 Brust 02:57,40 5
Narz Christian 1997 M 400 Freistil 05:24,88 8
               
Rausch Jaqueline 1995 W 50 Schmetterling 00:31,92 2
Rausch Jaqueline 1995 W 200 Ruecken 02:45,85 3
Rausch Jaqueline 1995 W 100 Freistil 01:05,52 3
Rausch Jaqueline 1995 W 800 Freistil 10:46,76 4
Rausch Jaqueline 1995 W 50 Brust 00:37,28 1
Rausch Jaqueline 1995 W 100 Lagen 01:14,18 2
Rausch Jaqueline 1995 W 100 Ruecken 01:16,41 3
Rausch Jaqueline 1995 W 400 Lagen 05:40,16 2
Rausch Jaqueline 1995 W 1500 Freistil 20:22,29 3
Rausch Jaqueline 1995 W 200 Lagen 02:39,93 3
Rausch Jaqueline 1995 W 100 Schmetterling 01:13,85 2
Rausch Jaqueline 1995 W 200 Brust 02:53,78 1
Rausch Jaqueline 1995 W 400 Freistil 05:12,33 3
               
Viehöfer Sebastian 1983 M 50 Schmetterling 00:27,28 2
Viehöfer Sebastian 1983 M 200 Ruecken 02:37,86 7
Viehöfer Sebastian 1983 M 100 Freistil 01:00,48 6
Viehöfer Sebastian 1983 M 400 Lagen 05:26,52 5
Viehöfer Sebastian 1983 M 800 Freistil 10:13,25 5
Viehöfer Sebastian 1983 M 50 Brust 00:34,60 5
Viehöfer Sebastian 1983 M 100 Lagen 01:06,97 5
Viehöfer Sebastian 1983 M 100 Ruecken 01:09,76 4
Viehöfer Sebastian 1983 M 1500 Freistil 19:33,35 5
Viehöfer Sebastian 1983 M 50 Ruecken 00:30,26 3
Viehöfer Sebastian 1983 M 50 Freistil 00:27,52 6
Viehöfer Sebastian 1983 M 100 Brust 01:18,32 5
Viehöfer Sebastian 1983 M 200 Freistil 02:21,05 6
Viehöfer Sebastian 1983 M 200 Schmetterling 02:23,82 1
Viehöfer Sebastian 1983 M 200 Lagen 02:30,52 5
Viehöfer Sebastian 1983 M 100 Schmetterling 01:03,49 2
Viehöfer Sebastian 1983 M 200 Brust 02:52,42 4
Viehöfer Sebastian 1983 M 400 Freistil 04:56,70 5