6. und 7. Oktober 2018 in Essen Thurmfeld, alle Enzelstarts unserer Aktiven, Zeiten und Ergebnisse:

Protokoll

Nachname Vorname Jahrgang Geschlecht Laenge Lage Endzeit Platzierung
               
Koßek Tamaris 2008 W 100 Lagen 01:34,49 4
               
Roitzheim Greta 2008 W 100 Brust 01:43,93 8
Roitzheim Greta 2008 W 50 Freistil 00:37,73 7
Roitzheim Greta 2008 W 50 Brust 00:45,23 3
Roitzheim Greta 2008 W 100 Lagen 01:35,13 7
Roitzheim Greta 2008 W 50 Schmetterling 00:43,01 5
               
Zander Max 2008 M 100 Freistil 01:21,81 7
Zander Max 2008 M 100 Ruecken 01:33,72 8
Zander Max 2008 M 100 Lagen 01:36,64 6
Zander Max 2008 M 50 Schmetterling 00:41,22 4
Zander Max 2008 M 50 Ruecken 00:41,66 4
               
Dietrich Annabelle 2007 W 100 Ruecken 01:33,76 15
Dietrich Annabelle 2007 W 100 Lagen 01:36,60 24
               
Koßek Tabea 2007 W 100 Freistil 01:21,07 16
Koßek Tabea 2007 W 100 Ruecken 01:36,37 17
Koßek Tabea 2007 W 100 Lagen 01:31,52 15
Koßek Tabea 2007 W 50 Schmetterling 00:41,57 12
               
Preißler Sina 2007 W 50 Freistil 00:32,50 2
Preißler Sina 2007 W 100 Freistil 01:15,67 12
Preißler Sina 2007 W 100 Ruecken 01:35,40 16
Preißler Sina 2007 W 100 Lagen 01:32,10 17
Preißler Sina 2007 W 50 Schmetterling 00:41,30 11
               
Dietrich Leander 2007 M 100 Lagen 01:33,48 15
               
Harder Bela 2007 M 50 Brust 00:47,34 3
Harder Bela 2007 M 100 Lagen 01:34,07 16
Harder Bela 2007 M 100 Brust 01:40,24 7
               
Obschernikat Clara 2006 W 100 Brust 01:29,25 7
Obschernikat Clara 2006 W 100 Schmetterling 01:28,52 9
               
Sander Diego 2005 M 50 Brust 00:40,06 8
Sander Diego 2005 M 100 Ruecken 01:25,85 9
Sander Diego 2005 M 100 Lagen 01:21,74 13
Sander Diego 2005 M 50 Schmetterling 00:36,39 10
Sander Diego 2005 M 100 Brust 01:25,66 7
Sander Diego 2005 M 100 Schmetterling 01:19,24 8
               
Kelten Jana Lena 2002 W 50 Ruecken 00:33,28 4
Kelten Jana Lena 2002 W 200 Ruecken 02:37,66 12
Kelten Jana Lena 2002 W 100 Freistil 01:05,92 3
Kelten Jana Lena 2002 W 100 Ruecken 01:12,02 3
Kelten Jana Lena 2002 W 100 Lagen 01:14,81 3
               
Stiens Pia 2002 W 100 Brust 01:25,49 1
Stiens Pia 2002 W 100 Freistil 01:06,94 4
Stiens Pia 2002 W 100 Lagen 01:17,41 5
               
Narz Wiebke 2001 W 100 Schmetterling 01:14,41 19
Narz Wiebke 2001 W 100 Ruecken 01:18,75 36
Narz Wiebke 2001 W 50 Schmetterling 00:33,12 28
               
Martini Lukas 1997 M 100 Ruecken 01:02,43 5
Martini Lukas 1997 M 50 Schmetterling 00:26,89 5
Martini Lukas 1997 M 50 Ruecken 00:28,04 6
Martini Lukas 1997 M 100 Schmetterling 00:59,72 6
Martini Lukas 1997 M 200 Ruecken 02:17,11 7
               
Rausch Jaqueline 1995 W 50 Brust 00:37,32 14
Rausch Jaqueline 1995 W 200 Brust 02:53,20 7