Schwimmwettkampf des DST 2018

10. und 11. März 2018 im Schwimmstadion Duisburg Wedau, Langbahn, alle Einzelstarts der FSD-Aktiven, Zeiten und Platzierungen:

Protokoll

               
  Steinbrink, Eila 2010 W 50 B 01:05,97 9  
  Steinbrink, Eila 2010 W 50 F 01:10,35 9  
  Steinbrink, Eila 2010 W 100 R 02:26,42 8  
               
  Steinhaus, Marie 2010 W 50 F 01:02,42 6  
  Steinhaus, Marie 2010 W 100 R 02:12,71 4  
               
  Tenter, Laura 2010 W 50 B 01:03,26 6  
  Tenter, Laura 2010 W 50 R 00:59,33 3  
  Tenter, Laura 2010 W 100 F 02:45,04 8  
               
  Assent, Hannah 2009 W 50 R 00:57,58 20  
  Assent, Hannah 2009 W 100 F 01:49,33 7  
  Assent, Hannah 2009 W 50 F 00:45,30 8  
  Assent, Hannah 2009 W 200 F 03:49,88 5  
  Assent, Hannah 2009 W 100 R 02:06,20 13  
               
  Büchel, Leonie 2009 W 50 B 00:55,91 4  
  Büchel, Leonie 2009 W 50 R 00:51,37 4  
  Büchel, Leonie 2009 W 100 F 01:37,44 3  
  Büchel, Leonie 2009 W 50 F 00:40,45 1  
  Büchel, Leonie 2009 W 100 B 02:05,57 4  
  Büchel, Leonie 2009 W 200 F 03:29,75 2  
               
  Fischer, Nora 2009 W 50 B 00:59,75 10  
  Fischer, Nora 2009 W 50 R 01:07,26 32  
  Fischer, Nora 2009 W 50 F 01:08,15 30  
  Fischer, Nora 2009 W 100 B 02:18,12 13  
               
  Börger, Joshua 2009 M 50 B 00:50,75 2  
  Börger, Joshua 2009 M 50 R 00:50,73 5  
  Börger, Joshua 2009 M 100 F 01:44,72 8  
  Börger, Joshua 2009 M 50 F 00:40,27 2  
  Börger, Joshua 2009 M 100 B 01:54,42 2  
  Börger, Joshua 2009 M 200 F 03:38,33 7  
               
  Catikkas, Mejra 2008 W 50 B 00:57,77 16  
  Catikkas, Mejra 2008 W 50 R 00:52,07 6  
  Catikkas, Mejra 2008 W 100 F 01:52,72 32  
  Catikkas, Mejra 2008 W 50 F 00:44,05 11  
  Catikkas, Mejra 2008 W 100 B 02:09,97 24  
  Catikkas, Mejra 2008 W 100 R 02:02,47 18  
               
  Koßek, Tamaris 2008 W 100 F 01:41,38 21  
  Koßek, Tamaris 2008 W 200 B 04:07,48 5  
  Koßek, Tamaris 2008 W 200 R 03:57,01 7  
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 F 00:43,33 9  
  Koßek, Tamaris 2008 W 100 B 02:03,23 15  
  Koßek, Tamaris 2008 W 200 F 03:48,35 13  
               
  Roitzheim, Greta 2008 W 50 B 00:51,29 6  
  Roitzheim, Greta 2008 W 200 B 04:06,88 4  
  Roitzheim, Greta 2008 W 200 R 03:50,87 6  
  Roitzheim, Greta 2008 W 50 F 00:39,09 4  
  Roitzheim, Greta 2008 W 100 B 01:54,13 10  
  Roitzheim, Greta 2008 W 100 R 01:49,27 10  
               
  Stephan, Lilo 2008 W 50 R 00:54,57 12  
  Stephan, Lilo 2008 W 100 F 01:47,86 27  
  Stephan, Lilo 2008 W 200 R 04:04,03 8  
  Stephan, Lilo 2008 W 50 S 00:54,43 9  
  Stephan, Lilo 2008 W 50 F 00:46,24 12  
  Stephan, Lilo 2008 W 200 F 03:56,64 14  
               
  Thaqi, Doresa 2008 W 50 B 00:57,43 15  
  Thaqi, Doresa 2008 W 50 R 00:55,69 14  
  Thaqi, Doresa 2008 W 50 F 00:53,12 23  
  Thaqi, Doresa 2008 W 100 B 02:09,61 23  
  Thaqi, Doresa 2008 W 100 R 02:08,76 22  
               
  Zander, Max 2008 M 50 R 00:45,64 2  
  Zander, Max 2008 M 200 R 03:28,13 2  
  Zander, Max 2008 M 100 S 01:53,80 2  
  Zander, Max 2008 M 50 S 00:43,75 2  
  Zander, Max 2008 M 50 F 00:38,78 1  
  Zander, Max 2008 M 100 R 01:40,22 4  
               
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 F 01:29,22 13  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 S 01:54,20 8  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 200 L 03:40,78 3  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 B 01:51,34 11  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 200 F 03:21,92 8  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 R 01:40,33 5  
               
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 50 B 00:49,15 3  
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 100 F 01:35,93 18  
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 200 B 03:49,85 5  
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 50 F 00:42,82 8  
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 100 B 01:47,42 7  
               
  Koßek, Tabea 2007 W 50 B 00:47,92 2  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 F 01:26,73 8  
  Koßek, Tabea 2007 W 50 F 00:38,76 4  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 B 01:48,78 9  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 R 01:46,76 7  
               
  Sander, Cynthia 2007 W 50 B 00:52,29 6  
  Sander, Cynthia 2007 W 100 F 01:44,87 23  
  Sander, Cynthia 2007 W 200 B 04:00,56 10  
  Sander, Cynthia 2007 W 100 B 01:54,32 16  
  Sander, Cynthia 2007 W 200 F 03:49,08 10  
  Sander, Cynthia 2007 W 100 R 01:51,11 10  
               
  Dietrich, Leander 2007 M 100 F 01:28,33 15  
  Dietrich, Leander 2007 M 200 B 03:52,93 3  
  Dietrich, Leander 2007 M 100 S 01:57,21 12  
  Dietrich, Leander 2007 M 100 B 01:50,05 9  
  Dietrich, Leander 2007 M 200 F 03:16,49 9  
  Dietrich, Leander 2007 M 100 R 01:45,44 15  
               
  Harder, Bela 2007 M 100 F 01:27,39 13  
  Harder, Bela 2007 M 200 B 03:55,82 4  
  Harder, Bela 2007 M 100 S 02:08,86 16  
  Harder, Bela 2007 M 200 L 03:44,23 5  
  Harder, Bela 2007 M 100 B 01:52,19 10  
  Harder, Bela 2007 M 100 R 01:42,31 13  
               
  Lorenz, Fynn 2007 M 50 B 00:54,90 14  
  Lorenz, Fynn 2007 M 100 F 01:48,58 27  
  Lorenz, Fynn 2007 M 200 B 04:40,00 8  
               
  Kozaci, Dilara 2006 W 50 B 01:01,16 15  
               
  Linscheid, Nele 2006 W 50 S 00:47,09 9  
  Linscheid, Nele 2006 W 200 F 03:21,39 21  
               
  Tenter, Leonie 2006 W 50 B 00:46,44 5  
  Tenter, Leonie 2006 W 100 F 01:32,08 21  
               
  Breitenbruch, Kim 2005 W 50 B 00:38,05 1  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 F 01:11,47 6  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 200 B 02:58,71 1  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 50 S 00:35,23 2  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 B 01:22,12 1  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 R 01:25,30 9  
               
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 F 01:19,50 20  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 S 01:49,17 15  
  Kähler, Alexandra 2005 W 200 L 03:17,75 7  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 B 01:35,18 10  
  Kähler, Alexandra 2005 W 200 F 02:49,10 11  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 R 01:31,59 17  
               
  Leuchten, Eva 2005 W 50 B 00:56,02 19  
  Leuchten, Eva 2005 W 100 F 01:41,95 37  
  Leuchten, Eva 2005 W 200 B 04:13,69 20  
               
  Weinmann, Charis 2005 W 50 B 00:48,06 14  
  Weinmann, Charis 2005 W 50 R 00:43,73 11  
  Weinmann, Charis 2005 W 100 F 01:33,44 34  
  Weinmann, Charis 2005 W 50 S 00:47,54 12  
  Weinmann, Charis 2005 W 50 F 00:36,33 12  
  Weinmann, Charis 2005 W 100 R 01:40,66 24  
               
  Roitzheim, Julian 2005 M 50 F 00:46,13 26  
  Roitzheim, Julian 2005 M 100 B 01:59,49 20  
               
  Sander, Diego 2005 M 100 F 01:15,44 12  
  Sander, Diego 2005 M 200 B 03:05,34 2  
  Sander, Diego 2005 M 100 S 01:25,75 2  
  Sander, Diego 2005 M 100 B 01:29,74 4  
  Sander, Diego 2005 M 100 R 01:32,01 17  
  Sander, Diego 2005 M 200 S 03:05,29 2  
               
  Shorafa, Nur-Eddin 2005 M 50 R 00:47,12 11  
  Shorafa, Nur-Eddin 2005 M 50 F 00:48,81 28  
               
  Stephan, Karlo 2005 M 50 F 00:46,59 27  
  Stephan, Karlo 2005 M 100 B 01:51,86 17  
               
  Paur, Nico 2004 M 50 R 00:38,48 7  
  Paur, Nico 2004 M 100 F 01:12,91 9  
  Paur, Nico 2004 M 50 S 00:35,53 4  
  Paur, Nico 2004 M 100 R 01:22,83 7  
               
  Creuzberger, Lena 2002 W 50 S 00:36,79 6  
  Creuzberger, Lena 2002 W 50 F 00:34,70 13  
               
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 R 00:35,01 2  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 F 01:08,59 5  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 200 R 02:42,90 1  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 F 00:31,08 6  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 200 F 02:31,75 4  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 R 01:16,52 2  
               
  Schiller, Milagro 2002 W 50 B 00:43,61 6  
  Schiller, Milagro 2002 W 50 S 00:38,83 9  
               
  Scull Saez, Samira 2002 W 100 F 01:01,77 1  
  Scull Saez, Samira 2002 W 100 S 01:19,21 1  
  Scull Saez, Samira 2002 W 200 L 02:47,10 1  
  Scull Saez, Samira 2002 W 50 F 00:28,67 2  
  Scull Saez, Samira 2002 W 200 F 02:18,95 1  
  Scull Saez, Samira 2002 W 100 R 01:15,01 1  
               
  Stiens, Pia 2002 W 50 B 00:40,50 2  
  Stiens, Pia 2002 W 100 F 01:09,12 6  
  Stiens, Pia 2002 W 200 B 03:14,56 2  
  Stiens, Pia 2002 W 50 F 00:31,16 7  
  Stiens, Pia 2002 W 100 B 01:30,13 3  
  Stiens, Pia 2002 W 200 F 02:35,31 6  
               
  Lorenz, Sarah 2001 W 50 B 00:44,46 9  
  Lorenz, Sarah 2001 W 100 F 01:16,31 9  
               
  Narz, Wiebke 2001 W 50 B 00:41,10 5  
  Narz, Wiebke 2001 W 100 S 01:16,60 4  
  Narz, Wiebke 2001 W 200 L 02:47,62 2  
  Narz, Wiebke 2001 W 50 S 00:33,28 3  
  Narz, Wiebke 2001 W 100 B 01:28,80 2  
  Narz, Wiebke 2001 W 200 S 02:51,33 2  
               
  Martini, Lukas 1997 M 50 R 00:29,24 1  
  Martini, Lukas 1997 M 100 F 00:57,78 7  
  Martini, Lukas 1997 M 200 R 02:17,06 1  
  Martini, Lukas 1997 M 50 S 00:27,01 1  
  Martini, Lukas 1997 M 50 F 00:26,11 6  
  Martini, Lukas 1997 M 100 R 01:03,47 2  
               
  Narz, Christian 1997 M 50 B 00:35,91 13  
  Narz, Christian 1997 M 100 F 01:01,93 16  
  Narz, Christian 1997 M 200 L 02:45,36 7  
  Narz, Christian 1997 M 50 S 00:30,91 17  
  Narz, Christian 1997 M 50 F 00:27,73 18  
               
  Rausch, Jaqueline 1995 W 50 B 00:37,23 3  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 200 B 02:55,22 1  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 200 L 02:41,82 1  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 50 F 00:30,38 5  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 100 B 01:22,58 2  
               
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 R 00:32,02 11  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 100 S 01:04,75 4  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 S 00:28,63 10  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 F 00:28,21 19  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 200 S 02:27,82 1  
               
  König, Dirk 1967 M 50 B 00:39,05 2  
  König, Dirk 1967 M 50 F 00:28,66 1