48. Nachwuchsschwimmfest der SSF Hamborn 07/38 e.V.

27. und 28. Januar 2018 Schwimmstadion Duisburg Wedau, alle Einzelstarts unserer Aktiven, Zeiten und Platzierungen:

Protokoll

               
  Steinbrink, Eila 2010 W 50 F 01:11,43 13  
  Steinbrink, Eila 2010 W 50 B 01:06,71 6  
  Steinbrink, Eila 2010 W 50 R 01:08,97 9  
               
  Steinhaus, Marie 2010 W 50 F 00:59,34 6  
  Steinhaus, Marie 2010 W 100 R 02:18,89 4  
               
  Tenter, Laura 2010 W 50 F 01:04,57 9  
  Tenter, Laura 2010 W 50 B 01:04,54 4  
  Tenter, Laura 2010 W 50 R 01:02,96 5  
               
  Assent, Hannah 2009 W 50 F 00:45,64 6  
  Assent, Hannah 2009 W 100 R 02:13,61 9  
  Assent, Hannah 2009 W 50 B 01:02,77 16  
  Assent, Hannah 2009 W 100 F 01:56,89 10  
  Assent, Hannah 2009 W 50 R 00:58,74 16  
               
  Büchel, Leonie 2009 W 50 F 00:43,85 5  
  Büchel, Leonie 2009 W 100 B 02:08,73 4  
  Büchel, Leonie 2009 W 50 B 00:58,03 8  
  Büchel, Leonie 2009 W 100 F 01:40,77 5  
  Büchel, Leonie 2009 W 50 R 00:51,08 6  
               
  Fischer, Nora 2009 W 50 F 01:03,34 19  
  Fischer, Nora 2009 W 100 B 02:32,16 10  
               
  Kahnert, Mia 2009 W 50 F 01:13,70 20  
  Kahnert, Mia 2009 W 100 B 02:16,60 6  
  Kahnert, Mia 2009 W 50 B 01:03,24 17  
  Kahnert, Mia 2009 W 50 R 01:09,29 23  
               
  Börger, Joshua 2009 M 50 B 00:52,64 2  
  Börger, Joshua 2009 M 100 F 01:42,76 3  
  Börger, Joshua 2009 M 50 R 00:51,62 5  
               
  Catikkas, Mejra 2008 W 50 F 00:47,24 15  
  Catikkas, Mejra 2008 W 100 B 02:08,08 10  
  Catikkas, Mejra 2008 W 50 B 00:57,19 6  
  Catikkas, Mejra 2008 W 50 R 00:52,56 6  
               
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 F 00:44,79 12  
  Koßek, Tamaris 2008 W 100 B 01:59,26 6  
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 B 00:56,64 5  
  Koßek, Tamaris 2008 W 100 F 01:47,94 8  
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 R 00:52,30 5  
               
  Roitzheim, Greta 2008 W 50 F 00:39,05 5  
  Roitzheim, Greta 2008 W 50 S 00:45,95 1  
  Roitzheim, Greta 2008 W 100 B 01:51,61 4  
  Roitzheim, Greta 2008 W 50 B 00:50,16 2  
  Roitzheim, Greta 2008 W 100 F 01:34,33 3  
               
  Stephan, Lilo 2008 W 50 F 00:46,75 14  
  Stephan, Lilo 2008 W 100 R 01:51,88 5  
  Stephan, Lilo 2008 W 50 B 00:58,30 12  
  Stephan, Lilo 2008 W 100 F 01:47,31 7  
  Stephan, Lilo 2008 W 50 R 00:54,29 8  
               
  Zander, Max 2008 M 50 F 00:40,04 4  
  Zander, Max 2008 M 100 R 01:41,07 1  
  Zander, Max 2008 M 50 S 00:46,93 1  
  Zander, Max 2008 M 100 F 01:28,51 2  
  Zander, Max 2008 M 50 R 00:45,56 1  
               
  Dietrich, Annabelle 2007 W 50 F 00:40,19 10  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 R 01:40,35 4  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 200 L 03:41,82 4  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 F 01:34,18 12  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 50 R 00:47,10 3  
               
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 50 F 00:40,92 12  
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 100 B 01:51,26 9  
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 50 B 00:50,07 4  
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 100 F 01:37,60 14  
  Franken, Coralie Sofie 2007 W 50 R 00:54,21 12  
               
  Koßek, Tabea 2007 W 50 F 00:37,97 3  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 B 01:43,06 3  
  Koßek, Tabea 2007 W 200 L 03:31,69 3  
  Koßek, Tabea 2007 W 50 B 00:47,39 2  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 F 01:27,15 3  
               
  Mahmutovic, Maja 2007 W 50 F 00:38,61 5  
  Mahmutovic, Maja 2007 W 100 R 01:45,09 6  
  Mahmutovic, Maja 2007 W 50 B 00:54,87 12  
  Mahmutovic, Maja 2007 W 100 F 01:29,42 5  
  Mahmutovic, Maja 2007 W 50 R 00:47,29 4  
               
  Migala, Charlotte 2007 W 50 F 00:39,87 7  
  Migala, Charlotte 2007 W 100 R 01:37,25 1  
  Migala, Charlotte 2007 W 100 B 01:49,84 7  
               
  Preißler, Sina 2007 W 50 F 00:37,71 2  
  Preißler, Sina 2007 W 50 S 00:42,42 2  
  Preißler, Sina 2007 W 100 B 01:51,58 10  
  Preißler, Sina 2007 W 50 B 00:50,06 3  
  Preißler, Sina 2007 W 100 F 01:29,17 4  
               
  Sander, Cynthia 2007 W 50 F 00:49,52 19  
  Sander, Cynthia 2007 W 100 B 01:57,36 14  
               
  Dietrich, Leander 2007 M 50 F 00:38,96 8  
  Dietrich, Leander 2007 M 100 B 01:51,50 3  
  Dietrich, Leander 2007 M 50 B 00:48,75 1  
  Dietrich, Leander 2007 M 100 F 01:32,01 10  
  Dietrich, Leander 2007 M 50 R 00:49,53 9  
               
  Harder, Bela 2007 M 50 F 00:40,99 10  
  Harder, Bela 2007 M 100 B 01:50,81 2  
  Harder, Bela 2007 M 50 B 00:53,55 6  
  Harder, Bela 2007 M 100 F 01:34,35 12  
               
  Lorenz, Fynn 2007 M 50 F 00:44,51 14  
  Lorenz, Fynn 2007 M 50 S 01:00,09 6  
  Lorenz, Fynn 2007 M 100 B 02:08,59 10  
               
  Krauhausen, Maya 2006 W 100 F 01:38,17 19  
  Krauhausen, Maya 2006 W 100 S 02:21,48 7  
               
  Linscheid, Nele 2006 W 100 F 01:31,56 13  
  Linscheid, Nele 2006 W 50 R 00:48,62 9  
               
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 F 00:36,04 7  
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 S 00:43,00 6  
  Obschernikat, Clara 2006 W 100 B 01:36,60 3  
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 B 00:44,17 5  
  Obschernikat, Clara 2006 W 100 F 01:24,57 7  
               
  Tenter, Leonie 2006 W 50 F 00:39,61 16  
  Tenter, Leonie 2006 W 100 B 01:47,47 10  
  Tenter, Leonie 2006 W 50 B 00:49,54 10  
  Tenter, Leonie 2006 W 100 F 01:30,61 12  
  Tenter, Leonie 2006 W 50 R 00:50,54 10  
               
  Bartel, Melanie 2005 W 50 F 00:40,44 20  
  Bartel, Melanie 2005 W 50 S 00:54,15 13  
  Bartel, Melanie 2005 W 100 B 01:46,39 10  
  Bartel, Melanie 2005 W 50 B 00:46,69 6  
  Bartel, Melanie 2005 W 50 R 00:46,22 8  
               
  Kähler, Alexandra 2005 W 50 F 00:36,09 13  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 R 01:31,97 9  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 B 01:40,19 4  
  Kähler, Alexandra 2005 W 50 B 00:45,01 3  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 F 01:19,34 10  
               
  Weinmann, Charis 2005 W 50 F 00:37,20 17  
  Weinmann, Charis 2005 W 50 S 00:48,87 12  
  Weinmann, Charis 2005 W 50 B 00:50,84 13  
  Weinmann, Charis 2005 W 50 R 00:45,65 7  
               
  Roitzheim, Julian 2005 M 50 B 00:54,42 11  
  Roitzheim, Julian 2005 M 100 F 01:42,33 14  
  Roitzheim, Julian 2005 M 50 R 00:55,18 12  
               
  Shorafa, Nur-Eddin 2005 M 50 F 00:43,93 11  
  Shorafa, Nur-Eddin 2005 M 50 R 00:48,35 9  
               
  Stephan, Karlo 2005 M 50 B 00:51,34 10  
  Stephan, Karlo 2005 M 100 F 01:51,35 16  
  Stephan, Karlo 2005 M 50 R 00:53,91 11  
               
  Schiller, Milagro 2002 W 50 F 00:34,50 12  
  Schiller, Milagro 2002 W 50 S 00:37,63 6  
               
  Lorenz, Sarah 2001 W 50 F 00:34,73 13  
  Lorenz, Sarah 2001 W 100 B 01:40,36 8