9. Internationaler Jugend Schwimm Cup

25. und 26. November 2017 VfL Gladbeck, Kurzbahn, alle Starts der FSD-Aktiven, Zeiten und Platzierungen:

               
  Assent, Hannah 2009 W 50 B 01:01,13 10  
  Assent, Hannah 2009 W 100 R 02:09,93 7  
               
  Börger, Joshua 2009 M 50 B 00:54,65 5  
  Börger, Joshua 2009 M 100 R 01:54,11 7  
  Börger, Joshua 2009 M 100 F 01:40,64 4  
  Börger, Joshua 2009 M 50 R 00:53,25 6  
  Börger, Joshua 2009 M 50 F 00:41,80 3  
               
  Büchel, Leonie 2009 W 50 B 00:57,62 6  
  Büchel, Leonie 2009 W 100 R 01:58,50 3  
  Büchel, Leonie 2009 W 100 F 01:48,15 7  
  Büchel, Leonie 2009 W 50 R 00:54,85 8  
  Büchel, Leonie 2009 W 50 F 00:48,57 12  
               
  Kahnert, Mia 2009 W 50 B 01:05,68 11  
  Kahnert, Mia 2009 W 50 R 01:10,03 17  
  Kahnert, Mia 2009 W 50 F 01:13,01 18  
               
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 B 00:51,59 1  
  Koßek, Tamaris 2008 W 100 F 01:37,37 3  
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 R 00:49,94 6  
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 F 00:40,57 3  
               
  Stephan, Lilo 2008 W 50 R 01:00,21 13  
  Stephan, Lilo 2008 W 50 F 00:48,42 10  
               
  Zander, Max 2008 M 50 R 00:44,56 1  
  Zander, Max 2008 M 50 F 00:41,56 2  
               
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 R 01:41,77 15  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 F 01:34,53 27  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 50 R 00:44,62 15  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 50 F 00:40,75 33  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 B 01:49,86 15  
               
  Dietrich, Leander 2007 M 50 B 00:50,51 8  
  Dietrich, Leander 2007 M 100 F 01:34,21 14  
  Dietrich, Leander 2007 M 50 R 00:50,59 15  
  Dietrich, Leander 2007 M 50 F 00:40,09 20  
  Dietrich, Leander 2007 M 100 B 01:50,64 12  
               
  Harder, Bela 2007 M 50 B 00:51,64 9  
  Harder, Bela 2007 M 100 F 01:34,03 13  
  Harder, Bela 2007 M 50 R 00:52,24 18  
  Harder, Bela 2007 M 50 F 00:40,95 22  
  Harder, Bela 2007 M 100 B 01:48,95 10  
               
  Koßek, Tabea 2007 W 100 F 01:25,36 17  
  Koßek, Tabea 2007 W 50 R 00:44,50 14  
  Koßek, Tabea 2007 W 50 F 00:36,96 20  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 B 01:41,95 10  
               
  Mahmutovic, Maja 2007 W 50 B 00:51,99 15  
  Mahmutovic, Maja 2007 W 100 R 01:42,12 17  
  Mahmutovic, Maja 2007 W 100 F 01:31,13 24  
  Mahmutovic, Maja 2007 W 50 R 00:46,48 22  
  Mahmutovic, Maja 2007 W 50 F 00:38,56 25  
               
  Migala, Charlotte 2007 W 100 R 01:35,53 10  
  Migala, Charlotte 2007 W 100 F 01:26,67 20  
  Migala, Charlotte 2007 W 50 R 00:44,11 13  
  Migala, Charlotte 2007 W 50 F 00:38,03 22  
  Migala, Charlotte 2007 W 100 B 01:44,58 12  
               
  Sander, Cynthia 2007 W 50 B 00:51,72 14  
  Sander, Cynthia 2007 W 100 R 01:53,57 19  
  Sander, Cynthia 2007 W 50 R 00:51,92 26  
  Sander, Cynthia 2007 W 50 F 00:46,73 35  
  Sander, Cynthia 2007 W 100 B 01:50,88 19  
               
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 S 00:41,26 10  
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 B 00:43,90 7  
  Obschernikat, Clara 2006 W 100 F 01:21,31 15  
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 F 00:35,47 14  
  Obschernikat, Clara 2006 W 100 B 01:32,62 4  
               
  Breitenbruch, Kim 2005 W 50 B 00:37,94 7  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 R 01:23,80 24  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 200 B 03:00,50 4  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 F 01:12,63 24  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 S 01:23,69 9  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 B 01:21,94 4  
               
  Kähler, Alexandra 2005 W 50 B 00:45,45 31  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 R 01:31,88 29  
  Kähler, Alexandra 2005 W 200 B 03:26,35 17  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 F 01:21,18 38  
               
  Sander, Diego 2005 M 50 S 00:40,66 23  
  Sander, Diego 2005 M 50 B 00:43,05 16  
  Sander, Diego 2005 M 200 B 03:10,54 6  
  Sander, Diego 2005 M 100 F 01:16,50 18  
  Sander, Diego 2005 M 50 F 00:34,34 20  
  Sander, Diego 2005 M 100 S 01:28,58 10  
  Sander, Diego 2005 M 100 B 01:30,67 6  
               
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 R 01:15,31 13  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 L 01:15,02 9  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 R 00:35,31 8  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 200 R 02:38,19 6  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 B 01:26,46 11  
               
  Scull Saez, Samira 2002 W 100 R 01:12,86 8  
  Scull Saez, Samira 2002 W 100 F 01:01,09 2  
  Scull Saez, Samira 2002 W 50 R 00:32,46 2  
  Scull Saez, Samira 2002 W 50 F 00:28,29 2  
  Scull Saez, Samira 2002 W 200 R 02:35,32 4  
               
  Stiens, Pia 2002 W 50 B 00:38,73 8  
  Stiens, Pia 2002 W 100 L 01:20,51 18  
  Stiens, Pia 2002 W 200 B 03:09,42 10  
  Stiens, Pia 2002 W 100 F 01:08,31 17  
  Stiens, Pia 2002 W 50 F 00:31,16 15  
  Stiens, Pia 2002 W 200 L 02:54,53 13  
               
  Narz, Christian 1997 M 50 S 00:29,65 24  
  Narz, Christian 1997 M 50 B 00:33,96 17  
  Narz, Christian 1997 M 100 L 01:07,63 13  
  Narz, Christian 1997 M 100 F 01:02,37 21  
  Narz, Christian 1997 M 50 F 00:27,08 25  
               
  Rausch, Jaqueline 1995 W 50 S 00:32,25 19  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 50 B 00:36,29 13  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 200 B 02:50,56 12  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 50 F 00:30,07 21  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 100 B 01:19,73 12  
               
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 S 00:27,89 16  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 200 S 02:23,83 3  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 100 L 01:07,81 14  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 R 00:30,20 11  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 F 00:27,38 28  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 100 S 01:02,94 8