Bezirks- und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2017

23. bis 25. Juni 2017 Essen Rüttenscheid Langbahn, alle Starts der FSD-Aktiven, Zeiten und Platzierungen:

               
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 F 01:32,59 18  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 200 R 03:33,94 9  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 R 01:42,74 19  
               
  Koßek, Tabea 2007 W 400 F 07:00,58 11  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 F 01:28,07 11  
  Koßek, Tabea 2007 W 200 B 03:50,36 7  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 B 01:48,12 9  
  Koßek, Tabea 2007 W 200 F 03:11,96 9  
  Koßek, Tabea 2007 W 200 L 03:37,00 10  
               
  Migala, Charlotte 2007 W 200 B 04:02,23 11  
  Migala, Charlotte 2007 W 200 R 03:40,53 12  
  Migala, Charlotte 2007 W 100 B 01:55,71 12  
  Migala, Charlotte 2007 W 100 R 01:42,21 15  
  Migala, Charlotte 2007 W 200 L 03:49,64 12  
               
  Sander, Cynthia 2007 W 200 B 04:03,70 12  
               
  Dietrich, Leander 2007 M 200 B 04:16,53 6  
               
  Obschernikat, Clara 2006 W 200 B 03:28,48 3  
  Obschernikat, Clara 2006 W 100 B 01:38,61 5  
               
  Breitenbruch, Kim 2005 W 400 F 05:57,93 9  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 200 B 03:06,72 4  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 S 01:34,31 9  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 B 01:26,22 4  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 R 01:28,76 10  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 200 L 03:03,25 7  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 50 B 00:39,33 14  
               
  Sander, Diego 2005 M 400 F 05:43,54 6  
  Sander, Diego 2005 M 200 B 03:12,76 1  
  Sander, Diego 2005 M 100 B 01:35,30 4  
  Sander, Diego 2005 M 200 S 03:20,37 2  
               
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 R 00:35,63 23  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 200 R 02:45,15 3  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 F 01:09,46 7  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 F 00:31,40 46  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 R 01:16,41 4  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 200 L 02:53,86 5  
               
  Scull Saez, Samira 2002 W 400 F 05:04,27 5  
               
  Stiens, Pia 2002 W 100 B 01:31,02 5  
  Stiens, Pia 2002 W 100 F 01:09,92 10  
  Stiens, Pia 2002 W 50 F 00:31,32 45  
  Stiens, Pia 2002 W 200 B 03:21,78 4  
  Stiens, Pia 2002 W 200 F 02:40,17 5  
  Stiens, Pia 2002 W 200 L 03:07,30 7  
               
  Narz, Wiebke 2001 W 50 S 00:33,21 25  
  Narz, Wiebke 2001 W 200 S 02:55,37 4  
  Narz, Wiebke 2001 W 100 F 01:10,71 7  
  Narz, Wiebke 2001 W 50 F 00:30,91 38  
  Narz, Wiebke 2001 W 100 S 01:18,07 5  
  Narz, Wiebke 2001 W 200 F 02:30,08 4  
               
  Schenzer, Florian 1996 M 400 F 04:15,72 2  
  Schenzer, Florian 1996 M 50 S 00:27,27 6  
  Schenzer, Florian 1996 M 200 S 02:12,19 1  
  Schenzer, Florian 1996 M 100 F 00:54,84 3  
  Schenzer, Florian 1996 M 50 F 00:25,32 4  
  Schenzer, Florian 1996 M 50 B 00:31,66 6  
  Schenzer, Florian 1996 M 200 F 01:58,19 1  
               
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 R 00:31,90 12  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 S 00:28,77 21  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 F 00:27,96 24  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 100 S 01:03,78 5