6. Gelderner Drachencup 5. November 2016

Parkbad Gelderland, Kurzbahn, alle Einzelstarts der FSD-Aktiven, Zeiten und Platzierungen:

               
  Franken, Leni Saphira 2010 W 25 F 00:33,09 1  
  Franken, Leni Saphira 2010 W 25 B 00:33,82 1  
               
  Steinbrink, Eila 2010 W 25 F 00:41,63 3  
               
  Steinbrink, Eila 2010 W 25 B 00:41,44 2  
               
  Assent, Hannah 2009 W 25 F 00:43,28 6  
               
  Büchel, Leonie 2009 W 25 F 00:28,35 3  
  Büchel, Leonie 2009 W 25 B 00:28,16 2  
               
  Kahnert, Mia 2009 W 25 F 00:41,23 5  
  Kahnert, Mia 2009 W 25 B 00:34,52 5  
               
  Börger, Joshua 2009 M 25 F 00:20,89 2  
  Börger, Joshua 2009 M 25 B 00:26,79 2  
               
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 B 01:01,08 16  
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 F 00:55,64 14  
  Koßek, Tamaris 2008 W 50 R 01:05,70 10  
  Koßek, Tamaris 2008 W 100 B 02:13,34 7  
               
  Roitzheim, Greta 2008 W 50 B 00:54,54 8  
  Roitzheim, Greta 2008 W 100 F 01:55,73 8  
  Roitzheim, Greta 2008 W 50 F 00:49,10 12  
  Roitzheim, Greta 2008 W 100 L 01:57,16 7  
  Roitzheim, Greta 2008 W 50 R 00:54,58 6  
  Roitzheim, Greta 2008 W 100 B 02:00,57 4  
               
  Schlicher, Enya 2008 W 50 B 01:00,47 15  
  Schlicher, Enya 2008 W 100 R 02:07,59 4  
  Schlicher, Enya 2008 W 50 F 01:00,56 15  
  Schlicher, Enya 2008 W 50 R 00:59,06 8  
  Schlicher, Enya 2008 W 100 B 02:13,61 8  
               
  Stephan, Lilo 2008 W 50 B 01:07,67 17  
  Stephan, Lilo 2008 W 100 R 02:25,90 5  
  Stephan, Lilo 2008 W 50 F 01:06,61 16  
  Stephan, Lilo 2008 W 50 R 01:11,28 11  
               
  Dietrich, Annabelle 2007 W 50 B 00:58,60 12  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 F 01:51,44 7  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 50 F 00:46,88 10  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 100 L 01:54,47 5  
  Dietrich, Annabelle 2007 W 50 R 00:53,06 5  
               
  Koßek, Tabea 2007 W 50 B 00:52,63 7  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 F 01:42,29 5  
  Koßek, Tabea 2007 W 50 F 00:43,63 7  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 L 01:49,37 4  
  Koßek, Tabea 2007 W 50 R 00:52,83 4  
  Koßek, Tabea 2007 W 100 B 01:58,92 3  
               
  Migala, Charlotte 2007 W 50 B 00:55,35 9  
  Migala, Charlotte 2007 W 100 F 01:46,70 6  
  Migala, Charlotte 2007 W 100 R 01:53,94 3  
  Migala, Charlotte 2007 W 50 F 00:45,04 9  
  Migala, Charlotte 2007 W 50 R 00:49,67 2  
               
  Preißler, Sina 2007 W 50 B 00:59,67 13  
  Preißler, Sina 2007 W 50 F 00:47,06 11  
  Preißler, Sina 2007 W 50 R 00:59,60 9  
  Preißler, Sina 2007 W 100 B 02:09,79 6  
               
  Dietrich, Leander 2007 M 50 B 00:54,76 4  
  Dietrich, Leander 2007 M 100 F 01:49,73 7  
  Dietrich, Leander 2007 M 50 F 00:48,23 7  
  Dietrich, Leander 2007 M 50 R 00:59,65 6  
  Dietrich, Leander 2007 M 100 B 01:58,92 2  
               
  Krauhausen, Maya 2006 W 50 B 00:58,80 9  
  Krauhausen, Maya 2006 W 100 F 01:39,43 14  
  Krauhausen, Maya 2006 W 50 F 00:42,58 15  
  Krauhausen, Maya 2006 W 100 L 01:59,64 8  
  Krauhausen, Maya 2006 W 100 B 02:14,53 16  
               
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 S 00:50,45 4  
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 F 00:39,78 14  
  Obschernikat, Clara 2006 W 100 L 01:41,21 7  
  Obschernikat, Clara 2006 W 100 B 01:45,59 10  
               
  Breitenbruch, Kim 2005 W 50 S 00:40,06 1  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 50 F 00:35,68 7  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 L 01:27,83 1  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 B 01:33,31 2  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 50 B 00:41,18 1  
               
  Kähler, Alexandra 2005 W 50 B 00:47,59 4  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 F 01:24,62 12  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 R 01:37,64 7  
  Kähler, Alexandra 2005 W 50 F 00:38,29 12  
  Kähler, Alexandra 2005 W 50 R 00:45,95 2  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 B 01:46,02 11  
               
  Paur, Nico 2004 M 100 F 01:19,47 10  
  Paur, Nico 2004 M 50 S 00:38,93 5  
  Paur, Nico 2004 M 100 R 01:25,09 5  
  Paur, Nico 2004 M 50 F 00:35,36 12  
  Paur, Nico 2004 M 50 R 00:41,15 4