11. Frühjahrs-Schwimmfest der SG Ruhr

16. und 17. April 2016 Unibad Bochum 50-Meter-Bahn, Nele und Clara wurden Zweite mit der DST-4x50L-mixed-Staffel.

[Protokoll] Alle Einzelstarts der FSD-Aktiven, Zeiten und Platzierungen:

               
  Linscheid, Nele 2006 W 50 R 00:50,52 14  
  Linscheid, Nele 2006 W 50 F 00:42,47 9  
  Linscheid, Nele 2006 W 200 B 04:29,83 8  
               
  Obschernikat, Clara 2006 W 100 B 01:59,36 10  
  Obschernikat, Clara 2006 W 200 L 03:52,50 13  
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 R 00:53,29 18  
  Obschernikat, Clara 2006 W 50 F 00:43,16 12  
  Obschernikat, Clara 2006 W 200 B 04:09,53 5  
               
  Bartel, Melanie 2005 W 100 B 01:55,21 22  
  Bartel, Melanie 2005 W 200 B 04:02,24 11  
  Bartel, Melanie 2005 W 50 B 00:49,81 5  
               
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 B 01:36,58 2  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 100 S 01:49,74 7  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 200 L 03:23,51 12  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 200 B 03:26,58 2  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 200 R 03:20,80 10  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 200 F 03:07,31 11  
  Breitenbruch, Kim 2005 W 50 B 00:45,63 2  
               
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 B 01:47,62 14  
  Kähler, Alexandra 2005 W 100 S 02:02,66 9  
  Kähler, Alexandra 2005 W 200 L 03:41,68 20  
  Kähler, Alexandra 2005 W 50 R 00:47,58 9  
  Kähler, Alexandra 2005 W 50 F 00:39,82 15  
  Kähler, Alexandra 2005 W 200 B 03:49,02 8  
               
  Sander, Diego 2005 M 200 F 03:04,97 9  
  Sander, Diego 2005 M 50 S 00:47,20 5  
  Sander, Diego 2005 M 50 B 00:49,51 8  
  Sander, Diego 2005 M 100 F 01:26,42 7  
  Sander, Diego 2005 M 100 R 01:38,90 4  
  Sander, Diego 2005 M 100 B 01:44,26 4  
  Sander, Diego 2005 M 100 S 01:38,87 5  
  Sander, Diego 2005 M 200 L 03:23,05 8  
  Sander, Diego 2005 M 200 B 03:36,89 2  
               
  Paur, Nico 2004 M 200 R 03:00,63 4  
  Paur, Nico 2004 M 200 F 02:56,34 12  
  Paur, Nico 2004 M 100 F 01:19,01 6  
  Paur, Nico 2004 M 100 R 01:26,84 2  
  Paur, Nico 2004 M 100 S 01:35,23 5  
  Paur, Nico 2004 M 200 L 03:23,18 11  
  Paur, Nico 2004 M 50 F 00:35,63 13  
               
  van Leyen, Philipp 2004 M 200 R 03:07,95 6  
  van Leyen, Philipp 2004 M 200 F 02:53,34 11  
  van Leyen, Philipp 2004 M 100 F 01:20,39 8  
  van Leyen, Philipp 2004 M 100 R 01:28,52 3  
  van Leyen, Philipp 2004 M 100 B 02:05,95 14  
  van Leyen, Philipp 2004 M 100 S 01:41,12 6  
  van Leyen, Philipp 2004 M 50 R 00:41,97 3  
               
  Kelten, Jana Lena 2002 W 200 L 03:03,85 13  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 R 00:36,92 7  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 F 00:32,91 8  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 200 R 02:56,72 7  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 200 F 02:43,81 15  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 400 F 05:48,31 5  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 R 01:21,96 9  
               
  Stiens, Pia 2002 W 100 B 01:34,00 14  
  Stiens, Pia 2002 W 50 F 00:32,59 6  
  Stiens, Pia 2002 W 200 B 03:20,37 6  
  Stiens, Pia 2002 W 200 F 02:41,54 14  
  Stiens, Pia 2002 W 50 B 00:43,14 8  
  Stiens, Pia 2002 W 100 R 01:27,48 12  
               
  Martini, Lukas 1997 M 100 R 01:01,75 2  
  Martini, Lukas 1997 M 50 R 00:28,27 1  
  Martini, Lukas 1997 M 50 F 00:26,11 14