Bezirks Sprint- und Staffelmeisterschaften 2015

19. und 20. September 2015 Essen Hauptbad, Kurzbahn

Alle Einzelstarts der FSD-Aktiven, Zeiten und Platzierungen:

               
  Green, Alexander 2005 M 50 R 00:41,40 7  
  Green, Alexander 2005 M 100 R 01:35,25 17  
               
  Sander, Diego 2005 M 100 S 01:49,25 12  
  Sander, Diego 2005 M 50 B 00:49,99 14  
               
  Paur, Nico 2004 M 50 S 00:46,74 7  
  Paur, Nico 2004 M 100 S 01:45,94 10  
  Paur, Nico 2004 M 50 F 00:36,43 10  
  Paur, Nico 2004 M 100 R 01:33,56 13  
  Paur, Nico 2004 M 100 F 01:22,36 19  
               
  van Leyen, Philipp 2004 M 100 R 01:29,04 3  
  van Leyen, Philipp 2004 M 100 S 01:42,34 9  
  van Leyen, Philipp 2004 M 50 F 00:36,73 11  
  van Leyen, Philipp 2004 M 100 F 01:20,04 12  
               
  Kliemann, Julian 2003 M 50 S 00:41,66 15  
               
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 R 00:37,99 14  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 S 00:39,91 23  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 R 01:23,68 24  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 L 01:27,43 27  
               
  Scull Saez, Samira 2002 W 50 R 00:33,38 2  
  Scull Saez, Samira 2002 W 50 F 00:29,74 4  
  Scull Saez, Samira 2002 W 100 F 01:06,27 9  
  Scull Saez, Samira 2002 W 50 S 00:35,73 11  
  Scull Saez, Samira 2002 W 100 R 01:18,34 13  
               
  Stiens, Pia 2002 W 100 B 01:31,03 12  
  Stiens, Pia 2002 W 50 B 00:41,40 14  
  Stiens, Pia 2002 W 50 F 00:33,00 22  
  Stiens, Pia 2002 W 100 L 01:25,09 23  
  Stiens, Pia 2002 W 100 F 01:13,75 28  
               
  Narz, Wiebke 2001 W 50 R 00:36,75 9  
  Narz, Wiebke 2001 W 50 S 00:35,42 18  
  Narz, Wiebke 2001 W 50 F 00:31,49 18  
  Narz, Wiebke 2001 W 100 R 01:21,20 26  
  Narz, Wiebke 2001 W 100 F 01:10,12 29  
               
  van Leyen, Moritz 2001 M 100 R 01:13,48 7  
  van Leyen, Moritz 2001 M 50 R 00:34,94 8  
  van Leyen, Moritz 2001 M 100 S 01:21,46 11  
               
  Marx, Carina 1999 W 50 R 00:35,07 4  
  Marx, Carina 1999 W 100 R 01:16,34 8  
  Marx, Carina 1999 W 50 F 00:30,66 11  
  Marx, Carina 1999 W 100 F 01:07,52 17  
               
  Becker, Swantje 1998 W 100 R 01:17,46 12  
  Becker, Swantje 1998 W 100 L 01:18,18 12  
  Becker, Swantje 1998 W 100 F 01:09,82 20  
               
  Martini, Lukas 1997 M 100 R 01:00,30 1  
  Martini, Lukas 1997 M 50 S 00:27,24 3  
  Martini, Lukas 1997 M 100 S 00:59,08 3  
  Martini, Lukas 1997 M 50 R 00:27,91 3  
               
  Narz, Christian 1997 M 50 B 00:34,83 18  
  Narz, Christian 1997 M 100 L 01:08,64 26  
  Narz, Christian 1997 M 100 F 01:00,87 29  
  Narz, Christian 1997 M 100 B 01:18,64 33  
  Narz, Christian 1997 M 50 F 00:27,59 36  
               
  Schenzer, Florian 1996 M 100 F 00:54,05 3  
  Schenzer, Florian 1996 M 100 S 01:00,52 5  
  Schenzer, Florian 1996 M 50 F 00:25,03 5  
  Schenzer, Florian 1996 M 50 B 00:31,29 6  
               
  Rausch, Jaqueline 1995 W 100 S 01:12,02 10  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 50 S 00:31,79 19  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 100 B 01:22,96 19  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 50 B 00:38,63 26  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 100 L 01:14,79 33  
               
  Halkic, Melina 1994 W 50 B 00:35,52 5  
  Halkic, Melina 1994 W 100 B 01:19,50 6  
  Halkic, Melina 1994 W 50 F 00:29,07 10  
  Halkic, Melina 1994 W 100 L 01:11,25 12  
  Halkic, Melina 1994 W 100 R 01:11,37 21  
               
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 S 00:27,80 4  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 50 R 00:29,74 9  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 100 R 01:08,76 11  
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 100 S 01:03,94 19