8. Nationales Nachwuchsschwimmen der SVg Bottrop 1924 e.V.

am 30. September 2012. Alle FSD-Athleten, Zeiten und Platzierungen:

Clara Obschernikat 2006 W 25 Brust-Beine 00:35,77 2
      25 Rücken 00:38,65 10
      25 Rücken-Beine 00:50,84 6
      25 Brust 00:36,84 7
           
Nele Linscheid 2006 W 25 Brust-Beine 00:49,82 8
      25 Rücken 00:37,97 9
      25 Rücken-Beine 00:51,03 7
      25 Brust 00:37,42 10
           
Victoria Poll 2006 W 25 Rücken 00:38,65 10
      25 Rücken-Beine 00:45,97 4
      25 Delphinbewegung 00:40,66 1
      25 Freistil-Beine 00:42,10 8
           
Laurenz Enkemeier 2006 M 25 Freistil-Beine 00:51,68 4
      25 Brust-Arme/Freistil-Beine 00:51,31 3
           
Alex Kähler 2005 W 25 Brust-Beine 00:33,50 2
      25 Rücken 00:32,81 26
      25 Kraul 00:31,79 24
      25 Brust 00:29,95 11
           
Charis Weinmann 2005 W 25 Rücken 00:34,89 29
      25 Rücken-Beine 01:00,42 6
      25 Freistil-Beine 00:42,25 10
           
Melanie Bartel 2005 W 25 Brust-Beine 00:36,67 7
      25 Rücken 00:31,77 21
      25 Rücken-Beine 00:41,64 1
      25 Brust 00:28,94 8
           
Baler Duman 2005 M 25 Rücken-Beine 00:49,76 6
           
Diego Sander 2005 M 25 Kraul 00:32,59 19
      25 Rücken 00:32,16 18
      25 Delphinbewegung 00:43,51 2
      25 Brust 00:29,76 7
           
Svea Backens 2004 W 50 F 00:49,19 16
      50 B 00:58,26 13
      25 S 00:25,15 10
      100 F 01:52,87 6
           
Constantin Poll 2004 M 25 F 00:21,48 2
      50 F 00:51,98 16
      25 R 00:29,18 10
      50 R 00:58,62 20
      25 S 00:31,59 15
      100 F 02:00,09 5
           
Nico Paur 2004 M 25 F 00:27,41 17
      25 B 00:28,06 6
      50 B 01:02,21 15
      25 R 00:32,28 14
      50 R 01:07,08 23
           
Julian Kliemann 2003 M 50 F 00:40,63 9
      50 B 00:50,57 6
      25 R 00:23,05 2
      50 R 00:50,10 11
      25 S 00:24,04 12
      50 S 00:52,15 1
      100 F 01:35,23 4
           
Justus Obschernikat 2003 M 25 B 00:26,00 4
      50 B 00:57,05 17
      25 S 00:35,58 21
           
Jana Lena Kelten 2002 W 25 F 00:20,23 8
      25 R 00:22,89 3
      50 R 00:50,47 8
      25 S 00:24,53 6
      100 F 01:51,08 11
           
Jennifer Barbian 2002 W 25 F 00:20,07 7
      50 F 00:46,50 14
      25 B 00:24,01 5
      50 B 00:51,92 6
           
Kim Felicitas Schmidt 2002 W 50 F 00:38,64 6
      25 B 00:22,25 2
      50 B 00:49,95 4
      25 R 00:21,63 1
      50 R 00:49,07 6
      25 S 00:22,13 5
      100 F 01:34,47 5
           
Alina Paur 2001 W 25 F 00:16,46 1
      50 F 00:35,59 1
      50 B 00:46,85 1
      50 R 00:44,08 2
      50 S 00:46,55 6
      100 F 01:23,04 1
           
Wiebke Narz 2001 W 50 F 00:36,51 4
      50 B 00:50,10 6
      50 R 00:47,33 7
      25 S 00:19,12 1
      50 S 00:44,33 3
      100 F 01:24,32 3