Sprint- und Staffelmeisterschaften des Bezirks Ruhrgebiet

Mülheim 22.09.2012-23.09.2012, Kurzbahn, Hallenbad Süd. Alle FSD-Athleten, Zeiten und Plazierungen

50 F   Samira Scull Saez 2002 W 00:38,37 14
50 S   Samira Scull Saez 2002 W 00:48,91 17
100 F   Samira Scull Saez 2002 W 01:29,34 29
100 L   Samira Scull Saez 2002 W 01:37,54 25
100 R   Samira Scull Saez 2002 W 01:35,22 24
100 S   Samira Scull Saez 2002 W 01:48,88 19
50 R   Samira Scull Saez 2002 W 00:42,21 5
50 S   Alina Paur 2001 W 00:48,88 16
100 F   Alina Paur 2001 W 01:22,55 22
100 L   Alina Paur 2001 W 01:37,23 24
50 B   Alina Paur 2001 W 00:44,26 3
100 S   Alina Paur 2001 W 01:49,98 22
50 F   Alina Paur 2001 W 00:36,46 10
100 B   Alina Paur 2001 W 01:41,57 17
100 S   Sarah Lorenz 2001 W 01:51,70 25
50 S   Wiebke Narz 2001 W 00:43,95 14
100 F   Wiebke Narz 2001 W 01:23,94 24
100 L   Wiebke Narz 2001 W 01:34,99 19
100 S   Wiebke Narz 2001 W 01:44,14 16
50 F   Wiebke Narz 2001 W 00:37,37 12
100 L   Ben Retzlaff 2001 M 01:43,51 22
50 R   Tobias Juhnke 2000 M 00:40,99 16
50 R   Carina Marx 1999 W 00:36,37 9
50 F   Carina Marx 1999 W 00:31,76 9
100 S   Tim Juhnke 1999 M 01:34,12 12
100 L   Tim Juhnke 1999 M 01:26,85 21
50 S   Tim Juhnke 1999 M 00:40,58 13
100 S   Jessica Rausch 1998 W 01:18,38 10
50 R   Jessica Rausch 1998 W 00:39,01 14
50 F   Jessica Rausch 1998 W 00:32,04 20
100 F   Jessica Rausch 1998 W 01:08,99 13
50 S   Jessica Rausch 1998 W 00:34,05 12
100 L   Jessica Rausch 1998 W 01:22,53 24
100 S   Swantje Becker 1998 W 01:31,49 20
50 R   Swantje Becker 1998 W 00:37,08 9
50 S   Swantje Becker 1998 W 00:37,02 19
100 R   Swantje Becker 1998 W 01:22,60 19
100 L   Swantje Becker 1998 W 01:24,31 27
100 S   Gina-Marie Arzt 1997 W 01:12,71 4
50 F   Gina-Marie Arzt 1997 W 00:31,87 18
50 S   Gina-Marie Arzt 1997 W 00:33,79 9
100 R   Gina-Marie Arzt 1997 W 01:19,88 14
100 L   Gina-Marie Arzt 1997 W 01:17,09 6
50 S   Leonie Steinrötter 1997 W 00:39,82 27
100 L   Leonie Steinrötter 1997 W 01:25,03 28
100 L   Christian Narz 1997 M 01:09,42 2
50 B   Christian Narz 1997 M 00:35,47 3
50 S   Christian Narz 1997 M 00:31,06 5
100 F   Christian Narz 1997 M 00:59,95 3
50 F   Christian Narz 1997 M 00:27,53 2
100 B   Christian Narz 1997 M 01:17,59 4
100 S   Lukas Martini 1997 M 01:04,26 1
50 R   Lukas Martini 1997 M 00:29,42 1
100 L   Lukas Martini 1997 M 01:05,46 1
50 S   Lukas Martini 1997 M 00:28,47 1
100 F   Lukas Martini 1997 M 00:58,65 2
100 R   Lukas Martini 1997 M 01:03,86 1
100 B   Lukas Martini 1997 M 01:16,29 3
50 F   Florian Schenzer 1996 M 00:25,57 2
100 L   Florian Schenzer 1996 M 01:05,52 3
50 B   Florian Schenzer 1996 M 00:32,90 4
100 F   Florian Schenzer 1996 M 00:56,69 2
100 B   Florian Schenzer 1996 M 01:12,93 3
100 B   Antonia Salje 1995 W 01:20,80 3
100 S   Antonia Salje 1995 W 01:08,27 3
50 F   Antonia Salje 1995 W 00:29,13 4
100 S   Jaqueline Rausch 1995 W 01:16,69 7
50 R   Jaqueline Rausch 1995 W 00:36,50 6
50 S   Jaqueline Rausch 1995 W 00:31,86 5
100 R   Jaqueline Rausch 1995 W 01:21,91 9
100 L   Jaqueline Rausch 1995 W 01:15,70 6
100 R   Maren Kaminski 1995 W 01:16,27 5
50 S   Maren Kaminski 1995 W 00:33,70 7
100 S   Sebastian Viehöfer 1983 M 01:01,82 4
50 R   Sebastian Viehöfer 1983 M 00:29,68 9
50 S   Sebastian Viehöfer 1983 M 00:27,31 4