43. Nachwuchsschwimmfest der SSF Hamborn 07/38 e.V.

am 26./27. Januar 2013 Memelstraße, kurze Bahn. Alle FSD-Athleten, Zeiten und Platzierungen:

Alex Kähler 2005 W 50 R 00:59,26 2
      50 B 01:00,34 2
      50 F 00:55,12 4
           
Charis Weinmann 2005 W 50 R 01:21,61 6
           
Eva Leuchten 2005 W 50 B 01:42,12 4
      50 R 01:29,55 7
           
Melanie Bartel 2005 W 50 F 01:01,31 5
           
Diego Sander 2005 M 50 B 01:01,40 1
      50 R 01:05,69 2
      50 F 01:01,75 3
           
Svea Backens 2004 W 50 S 00:53,47 3
      50 R 00:52,93 4
      50 F 00:49,53 5
           
Constantin Poll 2004 M 50 S 00:59,46 2
      50 F 00:43,10 2
      50 R 00:53,54 3
           
Nico Paur 2004 M 50 F 00:52,91 9
           
Pia Paris 2003 W 100 R 01:39,28 1
      50 R 00:43,92 1
      100 L 01:42,73 2
      50 S 00:48,94 3
      50 B 00:52,41 3
      100 F 01:32,81 4
      50 F 00:41,20 6
           
Iason Weinmann 2003 M 50 R 00:52,84 5
      50 B 00:58,40 6
      100 F 01:40,85 8
           
Julian Kliemann 2003 M 100 B 01:52,47 1
      50 S 00:50,47 2
      50 F 00:40,72 3
      100 R 01:45,63 4
      100 L 01:47,77 4
           
Justus Obschernikat 2003 M 50 B 00:53,03 3
           
Jana Lena Kelten 2002 W 50 R 00:46,67 3
      100 R 01:55,13 7
      50 F 00:45,91 9
      100 L 01:52,34 10
      100 F 01:39,97 11
           
Jennifer Barbian 2002 W 50 S 00:53,53 3
      50 B 00:49,93 3
      100 B 01:49,84 4
      50 F 00:41,33 6
      100 L 01:47,45 9
      100 F 01:35,90 10
           
Kim Felicitas Schmidt 2002 W 50 F 00:36,75 1
      100 B 01:49,24 3
      100 R 01:43,66 4
           
Lena Creuzberger 2002 W 50 S 00:43,40 1
      100 S 01:35,05 1
      50 F 00:38,72 2
      100 L 01:41,01 3
      100 R 01:44,12 5
      100 F 01:29,25 6
      50 R 00:49,39 7
           
Nils Leuchten 2002 M 50 B 00:59,35 6
        01:16,28 13
           
Alina Paur 2001 W 100 R 01:34,24 2
      50 B 00:46,09 2
      100 B 01:42,85 3
      50 F 00:34,85 3
      100 F 01:20,16 4
      100 L 01:36,31 6
      50 R 00:45,05 8
           
Wiebke Narz 2001 W 50 S 00:42,18 2
      100 S 01:42,96 3
      100 L 01:34,34 3
      50 F 00:36,37 6
      100 F 01:21,84 6
      50 R 00:45,48 9
           
Carina Marx 1999 W 50 S 00:36,44 1
      100 R 01:18,38 1
      50 F 00:31,02 1
      50 R 00:36,03 1
      100 F 01:08,26 1
           
Swantje Becker 1998 W 100 R 01:18,97 2
      100 S 01:27,05 3
      100 L 01:21,40 3
      100 F 01:13,87 6
           
Gina-Marie Arzt 1997 W 100 S 01:13,94 1
      100 F 01:08,56 2
           
Leonie Steinrötter 1997 W 100 B 01:32,28 3
      100 L 01:23,28 4
      100 S 01:33,25 5
      100 F 01:12,96 5
           
Christian Narz 1997 M 100 B 01:18,73 1
      100 S 01:10,25 2
      100 L 01:10,44 2
      100 F 01:01,81 3