Sprint- und Staffelmeisterschaften des Bezirks Ruhrgebiet 2013

28.09.2013-29.09.2013, Kurzbahn, Essen Hauptbad. Alle Einzelstarts der FSD-Athleten, Zeiten und Platzierungen:

Lukas holte daneben noch Gold mit der 4x50m Schmetterling- und der 4x50m Rückenstaffel.

               
  Barbian, Jennifer 2002 W 50 B 00:47,35 14  
  Barbian, Jennifer 2002 W 100 B 01:45,13 18  
  Barbian, Jennifer 2002 W 100 L 01:36,13 28  
               
  Creuzberger, Lena 2002 W 100 S 01:28,75 4  
  Creuzberger, Lena 2002 W 50 S 00:38,82 9  
  Creuzberger, Lena 2002 W 50 F 00:37,30 19  
  Creuzberger, Lena 2002 W 100 L 01:33,68 23  
  Creuzberger, Lena 2002 W 100 F 01:22,75 29  
               
  Kelten, Jana Lena 2002 W 50 R 00:45,62 17  
  Kelten, Jana Lena 2002 W 100 R 01:43,03 28  
               
  Schiller, Milagro 2002 W 50 B 00:47,17 12  
  Schiller, Milagro 2002 W 100 B 01:45,94 19  
  Schiller, Milagro 2002 W 50 S 00:51,05 25  
               
  Scull Saez, Samira 2002 W 50 R 00:38,72 1  
  Scull Saez, Samira 2002 W 50 F 00:33,47 6  
  Scull Saez, Samira 2002 W 100 F 01:14,95 9  
  Scull Saez, Samira 2002 W 100 R 01:26,56 10  
               
  Stiens, Pia 2002 W 50 B 00:47,64 15  
  Stiens, Pia 2002 W 100 B 01:47,04 20  
               
  Narz, Wiebke 2001 W 50 S 00:41,38 23  
  Narz, Wiebke 2001 W 50 F 00:33,94 24  
  Narz, Wiebke 2001 W 100 L 01:27,77 30  
               
  Paur, Alina 2001 W 50 F 00:34,36 27  
  Paur, Alina 2001 W 100 L 01:27,83 31  
               
  van Leyen, Moritz 2001 M 100 S 01:35,76 12  
  van Leyen, Moritz 2001 M 100 R 01:24,80 12  
  van Leyen, Moritz 2001 M 50 R 00:40,06 15  
  van Leyen, Moritz 2001 M 50 S 00:39,26 20  
  van Leyen, Moritz 2001 M 50 F 00:34,70 24  
  van Leyen, Moritz 2001 M 100 F 01:15,14 28  
               
  Marx, Carina 1999 W 50 R 00:36,92 9  
  Marx, Carina 1999 W 100 R 01:17,88 12  
  Marx, Carina 1999 W 50 F 00:31,42 23  
  Marx, Carina 1999 W 50 S 00:37,10 25  
  Marx, Carina 1999 W 100 F 01:08,62 28  
               
  Becker, Swantje 1998 W 50 R 00:36,40 8  
  Becker, Swantje 1998 W 100 R 01:19,70 16  
  Becker, Swantje 1998 W 100 L 01:21,61 21  
  Becker, Swantje 1998 W 50 S 00:35,93 21  
               
  Arzt, Gina-Marie 1997 W 100 L 01:17,58 9  
  Arzt, Gina-Marie 1997 W 50 S 00:34,12 10  
               
  Martini, Lukas 1997 M 100 R 01:01,67 1  
  Martini, Lukas 1997 M 100 F 00:56,57 2  
  Martini, Lukas 1997 M 50 R 00:28,83 2  
  Martini, Lukas 1997 M 100 S 01:01,73 2  
  Martini, Lukas 1997 M 100 L 01:04,17 3  
               
  Schenzer, Florian 1996 M 100 F 00:55,75 1  
  Schenzer, Florian 1996 M 50 S 00:28,09 1  
  Schenzer, Florian 1996 M 50 F 00:25,62 2  
  Schenzer, Florian 1996 M 100 B 01:12,43 4  
               
  Rausch, Jaqueline 1995 W 100 S 01:11,81 11  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 100 B 01:23,33 14  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 50 S 00:31,64 15  
  Rausch, Jaqueline 1995 W 100 L 01:14,20 22  
               
  Salje, Antonia 1995 W 100 S 01:08,63 5  
  Salje, Antonia 1995 W 50 S 00:31,01 11  
  Salje, Antonia 1995 W 100 L 01:11,77 14  
  Salje, Antonia 1995 W 100 B 01:23,51 15  
  Salje, Antonia 1995 W 50 F 00:30,00 27  
               
  Halkic, Melina 1994 W 50 B 00:36,74 10  
  Halkic, Melina 1994 W 50 F 00:29,10 12  
  Halkic, Melina 1994 W 100 B 01:22,20 12  
  Halkic, Melina 1994 W 50 R 00:33,85 15  
  Halkic, Melina 1994 W 100 F 01:03,41 17  
  Halkic, Melina 1994 W 100 L 01:13,39 18  
  Halkic, Melina 1994 W 100 R 01:14,27 21