16.02.2014, Kurzbahn, Oberhausen

               
  Paur, Alina 2001 W 100 B 01:42,63 4  
               

16.02.2014, Kurzbahn, Oberhausen, alle FSD-Athleten, Zeiten und Platzierungen

16.02.2014, Kurzbahn, Duisburg

               
  van Leyen, Moritz 2001 M 200 R 03:03,47 9  
  van Leyen, Moritz 2001 M 1500 F 22:22,35 10  
  van Leyen, Moritz 2001 M 400 F 05:39,26 10  
               
  Narz, Christian 1997 M 200 S 02:43,65 4  
  Narz, Christian 1997 M 400 F 05:07,24 8  
               

08.02.2014, Kurzbahn, Gladbeck

               
  Salje, Antonia 1995 W 400 L 05:21,23 1  
  Salje, Antonia 1995 W 200 S 02:29,24 1  
  Salje, Antonia 1995 W 100 S 01:08,50 2  
  Salje, Antonia 1995 W 200 F 02:15,69 2  
               
  Halkic, Melina 1994 W 800 F 10:14,76 2  
  Halkic, Melina 1994 W 200 B 02:59,13 5  
  Halkic, Melina 1994 W 100 B 01:19,45 3  
  Halkic, Melina 1994 W 400 F 04:53,37 3  
               

01.02.2014, Kurzbahn, Gelsenkirchen

               
  Martini, Lukas 1997 M 200 R 02:12,44 11  
               
  Schenzer, Florian 1996 M 1500 F 16:36,77 4  
  Schenzer, Florian 1996 M 200 F 01:59,63 8  
  Schenzer, Florian 1996 M 400 F 04:16,29 9  
               
  Viehöfer, Sebastian 1983 M 200 S 02:19,50 10  
               

der SSF Hamborn 07/38 e.V. 25.01.2014-26.01.2014, Langbahn, Duisburg-Wedau

Alle Einzelstarts der FSD-Athleten, Zeiten und Platzierungen:

18.01.2014-19.01.2014, Kurzbahn, Recklinghausen

Alle FSD-Athleten, Zeiten und Platzierungen:

07.12.2013-08.12.2013, Langbahn, Schwimmstadion, 47051 Duisburg

Alle Einzelstarts der FSD-Athleten, Zeiten und Platzierungen:

30.11.2013-01.12.2013, Kurzbahn, Essen

Jens Dingel (1982 AK30), Mehrkampfgesamtwertung Platz 6

WK 2 100 L 01:09,58 13
WK 4 50 R 00:31,86 9
WK 11 50 F 00:27,17 22
WK 17 50 S 00:29,52 17
WK 21 50 B 00:36,55 20


Dirk König (1967) schwimmt die 50m Freistil in 00:27,86 , wird aber wegen Frühstart disqualifiziert, ansonsten wäre das Platz 22 bei mehr als 50 Konkurrenten in AK45.

Mit der DST-4x50m-Freistil-Staffel (Ralf Dillig/Poseidon, Ansgar Krukau und Thomas Benninghoff/beide Hamborn) wird er in 01:51,49 7. von 8 in der AK160+.

Alle DST-Schwimmis, Zeiten und Platzierungen: